Вверх страницы

Вниз страницы

TVD. Life goes on!

Объявление






Администрация приветствует вас!!
Дорогие гости, не сидете на главной странице - Регистрируйтесь! P.s В честь открытия на форуме обьявляется неделя легкого приема! Все неканоны идут по анкете канона! акция длится с 15/02 по 22/02
В игре:
планируется квест, идет набор игроков


ВНИМАНИЕ!
Долги по квестам!
Квест №1 Привет с того света.
ждем: Кэролайн, до понедельника.

Квест №2.
ждем: Деймона, до понедельника.

Лучшие игроки недели

правила;
новости;

сюжет;

занятые имена;
занятые внешности;

выяснения отношений;

записи в квесты; наша реклама;

Акция №1 Канон навсегда;
Акция №2. Ангелы ночи;
Акция №3 Зов природы.;

BANNERS:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
\/p

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Life goes on! » Регистрация » А я такая пришла из рая... (с)


А я такая пришла из рая... (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Diana Merser|Диана Мерсер
2. Раса:
Вампир.
3. Возраст:
19|683
4. Биография персонажа:
Родилась в деревне, располагающейся не далеко от границы Болгарии. Жила в достатке, родители в дочери души не чаяли и все было бы хорошо... Да только сама Диана всегда была колючкой. Ну природой в ней это заложено. Девочка конечно же любила своих родителей и друзей, но крайне редко это показывала. Из маленькой колючки выросла большая стерва. В возрасте 17 лет в доме Мерсер на ночь остался молодой и очень красивый странник. Нади влюбилась и быстро согласилась сбежать с абсолютно не знакомым но таким красивым парнем! Два года девушка скиталась вместе с ним и никогда не придавала особого значения странностям своего возлюбленного. Вскоре, вампир не мог больше лгать девушке и раскрылся. Сначала Диана была в ужасе, но поразмыслив над всем тоже решила стать вампирессой. Парень же ее обращать не хотел. После долгих уговоров и истерик он обратил ее в день рождения. Дие исполнилось девятнадцать. навечно. Конечно, сначала она не справлялась с жаждой и убивала на право и на лево, но вскоре в дело вступили охотники. Чтоб спасти любимую, вампир сдался, тем самым успокоив местных жителей. Мерсер же в отместку убила всех охотников в деревне и их семьи. С тех пор холодная Нади никогда никого не любила, хотя кто знает.. Может кому нибудь все же удастся растопить лед в ее сердце.
5. Характер:[/align]
В игривом настроение она может творить всякое, не поддающиеся нормальному описанию, все зависит только от настроения. «В тихом омуте черти водятся.» Была и капризным ребенком и напуганной девушкой и женщиной вамп, и сердцеедкой, вертихвосткой, убийцей, кем угодно. Способность подстраиваться под людей. С каждым человеком или компанией она разная, в не зависимости от её личного желания. Она легко меняется, легко играет роли. Давно не показывала свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже начала сомневаться, существуют ли они вообще. Общительна, имеет не мало знакомых, жуткий собственник, будь то, романтические или просто дружеские, шаг влево шаг вправо расстрел, при этом она требует определенного уровня общения, доверия и всего остального. Умная и расчетливая, просто так общаться с людьми она не будет, они должны быть ей чем-то выгодны. Будь то просто репутация или какие-то более материальные вопросы. Целенаправленна, ставя перед собой цель, будет идти на достижение её всеми путями и возможностями, единственные люди, перед, которыми она все-таки задумается, это таки родные и близкие, возможно, даже попробует придумать обходные пути, дабы не трогать дорогих ей людей. По жизни существо довольно противоречивое, она часто может не соответствовать своим же словам, и нет, это не ложь, которую уличили, у девочки отличная память, и всю свою ложь ей не стоит труда запомнить, это другое. Достаточно скрытный человек в плане своих чувств и проблем, считает, что проблемы надо решать самому, и так и поступает.Она знает себе цену и умело пользуется своими знаниями. Упорна и упряма. Даже осознав, что она не права, не сразу признает ошибку. Если признает, будьте уверены, что вам это не простится и какой-то пакостью точно выйдет. Мстительна, а поскольку это ещё и сочетается с умом, то мстит она так, что бы никто не смог подозревать в этом её. Мечтательна, порой настолько, что её фантазии перерастают в настоящее и она «грезит» наяву.
6. Место работы:
Безработная, возможно позже куда нибудь и устроится.
7. Артефакты:
Сережка-гвоздик защищающая от солнца.
8. Внешность:
http://s3.uploads.ru/t/qlCRy.jpg
Diana Melison
9. Пробный пост:

Постик. Взято с ролевой TVD: beyond reality

Ситуация набирала крайне интересные и привычные для Вики обороты: хорошенько ввалить люлей Петровой, если бы не Иоанна. Миролюбивая сестрица как всегда спасла чью то задницу и предложила прогуляться в парке. Хахаха, очень смешно. Честно признаться, старшая уже давно не гуляла на улице. Ей были более по душе бары, клубы, пабы и прочие забегаловки. Виктория прекрасно знала мнение сестры о своем поведении, так что решила молча последовать за девушками и поменьше влезать. Ибо, таким образом никто не пострадает. Настораживало лишь поведение Катерины. Она была похожа на просто свою жалкую копию. Действительно жалкую. Даже голос был каким-то другим, да и прямые волосы все никак не давали Амбросио покоя.
- На то были свои причины. Сугубо личные и они распространению не подлежат. А что касается Клауса... Был "человек" у которого были хорошие связи, он-то мне и помог. И с каких это интересно пор у нее какие-то секреты от Анны? Большая честь вампирского общества давным давно в курсе почему Пирс драла когти из Мистик Фоллс в 60х годах 19 века. Ладно, Тори, молчи. Брюнетку так и подмывало пустить пару колких замечаний в сторону подруги сестры и Виктория сдерживалась как могла. Девушка явно не привыкла молчать и обычно говорила все что думает. Но раз уж решила воздержаться от своих изречений, то стоит хотя бы придерживаться принятого решения. Внезапно "радар" древней вампирессы уловил присутствие ауры еще одного вампира и с довольно знакомым запахом. Да ладно? Викс схватила сестру за руку и уже открыла рот, чтобы предупредить, но настоящая Кэтрин ее опередила.
- Здравствуйте дамы. Это я, то бишь Катерина. Что, не ожидали? А ты Елена, объясни мне пожалуйста или даже ответь на такой вопрос... почему, зачем, с какого перепуга или хрена, ну это как тебе удобно, ты здесь делаешь? Объяснишь смысл этой клоунады или мне попытаться это сделать самой? Кстати, с обращением, милая. Первые мгновения челюсть Тори немного отвисла от полного, мягко говоря, ахуя который творился прямо здесь и сейчас. Быстро взяв себя в руки и попутно осознавая что же черт побери тут происходит, Вики отпустила руку сестры и уставилась на Елену. Значит, слухи о двойнике правда.
- Ну все, больше я молчать не могу. Происходящий пиздец игнорировать больше нельзя, друзья мои. Древняя ухмыльнулась и вальяжно обойдя вокруг Гилберт остановилась между двойниками.
- Как интересно все складывается то, не правда ли девочки? Я думала что существования двойника Катерины просто сказки, ан нет. Чистой воды правда. Кэти, ты не подумай, я не особо тебе симпатизирую, но как по мне то ты намного красивее. Так что будем делать с тобой, девочка? Задала Викс вопрос уже Елене.

10. Связь с вами:
http://vk.com/irada_sokol_tm

0

2

приняты. хотя характер немного настораживает.

0

3

Roberta Gold написал(а):

приняты. хотя характер немного настораживает.

хм, не вижу ничего странного) чокнутым людям чокнутый характер)

0


Вы здесь » TVD. Life goes on! » Регистрация » А я такая пришла из рая... (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно