Вверх страницы

Вниз страницы

TVD. Life goes on!

Объявление






Администрация приветствует вас!!
Дорогие гости, не сидете на главной странице - Регистрируйтесь! P.s В честь открытия на форуме обьявляется неделя легкого приема! Все неканоны идут по анкете канона! акция длится с 15/02 по 22/02
В игре:
планируется квест, идет набор игроков


ВНИМАНИЕ!
Долги по квестам!
Квест №1 Привет с того света.
ждем: Кэролайн, до понедельника.

Квест №2.
ждем: Деймона, до понедельника.

Лучшие игроки недели

правила;
новости;

сюжет;

занятые имена;
занятые внешности;

выяснения отношений;

записи в квесты; наша реклама;

Акция №1 Канон навсегда;
Акция №2. Ангелы ночи;
Акция №3 Зов природы.;

BANNERS:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
\/p

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Life goes on! » Основная игра » Квест №1 Привет с того света.


Квест №1 Привет с того света.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия:
Парк Мистик-фолс, ночь. Несколько человек (а может это и не люди совсем) решили сделать вылазку на природу. Ночь, луна, романтика и несколько бутылочек виски.
Время действия:
Лето, 23.00
Краткий сюжет:
Вечеринка! Кэролайн с новым знакомым - вампиром (Елиотом Спенсером), решили устроить Елене праздник жизни, показать, что вампиром быть не так уж скучно!
Но посреди разгара праздника приходит Ребекка, которая не может спокойно смотреть на веселие других! Тем более если эти другие - ей ненавистная Елена. Но как толко дело доходит до драки, вокруг происходит аномалия!
Яркий свет, ветер и внезапно на землю падает с неопределенной высоты - Лекси и какая-то незнакомка.
Что за черт? Ведь Лекси трижды мертва! И что за тетка с ней в среднивековых лохмотьях?
Участники:
Кэролайн, Ребекка, Лена, Елиот Спенсер, Роберта Голд.

Порядок очередности постов:
Кэролайн, Елиот, Елена (2 круга); Ребекка, Елена, Кэролайн, Лекси, Роберта  - дальше будет добавлено.

Поехали!!!

0

2

сообщение за Кэролайн Форбс

-В общем вот какое дело!
Завела разговор Кэролайн, со своим недавним знакомым - достаточно старым вампиром - Елиотом Спенсером. Красивым, милым, а главное не сильно занудным вампиром.
-У меня есть подруга Елена. Вампиром стала недавно, переживает, еще и с парнями своими поругалась. Но это длинная и не сильно интересная история. Так вот, я предлагаю нам с тобой устроить ей пикник. Я уже все приготовила! продукты, кровь, и главное кучу выпивки. И место нашла! но если с ней только я пойду - это будет не то. А вот если ты, и с ней еще разовьешь тему - что вампиром быть не так уж страшно, то будет прекрасно.
и нет в качестве ответа не принимается!

В глазах Кэролайн играл огонек запала, и было понятно, что отступать от своей простой но как вседа гениальной идеи она не будет. И единственое, что всем остальным остается - это согласится с ее мнением молча.
Тем более веселится и радоваться это единственное, что от всех требовалось.
И еще Кэролайн прекрасно помнила - что именно Елена тогда устроила на ее день рождения- ее похороны. Конечно не все прекрасно вышло. Но девушка была по настоящему счастлива в те моменты!

0

3

Настроение было до невозможности противное. Сначала ссора с Деймоном видите ли она его достала. Почему именно тогда когда она стала вампира стала ему неинтересна. Теперь уже больше не хочется думать на эту тему. И так все дни напролет лежала обняв своего любимого мишку и плакала. Почему все было не так как должно было быть. Может в ней было все не так? Вопросы вопросы но не было ни одного ответа. Вот так называемая любовь иссякла просто разлетелась на куски оставляя за собой только осколки о той мечте которую так лелеяла Елена. Идти вообще не хотелось. Елена лежала и смотрела в окно. На улице так ярко светило солнце маня своими искрящимися лучами света,но ничего этого не привлекало внимание Елены. Казалось свет померк в ее глазах. Все что было так родимое исчезло в одно мгновение и остался след от боли которую ей было очень тяжело переживать. Каждый новый день новая боль. Вроде девушка улыбается ходит,но никто не знал как ей все это дается тяжело на лице вечная маска у меня все хорошо я смогу без Деймона,но это все не так она не сможет и никогда не смогла бы. Да Бонни и Кэр говорят ей держись все будет хорошо,но они не могут понять той любви которую она испытывает к Деймону. Самое тяжело было просто молча стоять и слушать что он ей говорил просто чувствовать себя потерянной и никому не нужной. Елена было больно стоять она еле сдерживала слезы казалось что это все неправда и Дей не бросает ее. Но оказалось что любовь причиняет сильнейшие страдания что оказалось непосильной ношей для ее хрупких плеч. Может кажется что она вампир и ей должно быть все равно,но это все не так. Закрывая глаза Елена видела его лицо его глаза улыбку которую она никогда не забудет и будет помнить всегда вечно потому что она вампир.

0

4

Знакомство с Кэролайн было спонтанным. Хотел поговорить с ней и получилось впервые он не стал применять часы чтобы привораживать ее. Сейчас парень стоял и внимательно слушал пламенную речь знакомой. Конечно иногда она его бесила,но она для него стало подругой с которой можно было обо всем пообщаться. Иногда ему этого не хватало.
-У меня есть подруга Елена. Вампиром стала недавно, переживает, еще и с парнями своими поругалась. Но это длинная и не сильно интересная история. Так вот, я предлагаю нам с тобой устроить ей пикник. Я уже все приготовила! продукты, кровь, и главное кучу выпивки. И место нашла! но если с ней только я пойду - это будет не то. А вот если ты, и с ней еще разовьешь тему - что вампиром быть не так уж страшно, то будет прекрасно.
и нет в качестве ответа не принимается!
Хмм а что лишний раз надо встретиться с ней она довольно мила.
-И что ты хочешь от меня? А без меня никак не хочется? Элиот вздохнул поняв что он согласится с ней во всем.
-Ладно хорошо встречаемся на поляне. Приходи туда вместе со своей подругой. Захлопнув мобильник. По дороге парень зашел в больницу внушив медбрату дать 10 пакетиков крови. Зайдя в магазин затупился выпивкой едой и отправился к месту встречи с Кэролайн и некой ее подругой которую даже и не видел никогда. Зайдя на поляну парень стал устраиваться. Ему решительно все это не нравилось ему хотелось вообще уйти а лучше не брать мобильный и отвечать на этот звонок. Теперь сиди и жди когда они придут. На улица стало немного холодать.

0

5

за Кэролайн Форбс

-Ладно хорошо встречаемся на поляне. Приходи туда вместе со своей подругой.
-отлично!-с улыбкой сказала девушка, нажав кнопку отмены вызова, и быстро направилась к дому Бонни. главное, что бы все получилось и Елена не стала протестовать... снова достав телефон, она стала набирать номер подруги..ну же, Бонни...возьми трубку!!но через несколько противных гудков, Кер сбросила звонок. черт! девушка сидела в машине, прямо перед домом Беннет. где же ты, Бонни!??! надавив на сигнал авто, раздался писклявый сигнал клаксона, оглушая всю улицу. и через несколько минут на пороге появилась Бонни..
-ну наконец-то!! ты забыла, что у нас по плану?!?-тороторила девушка, пока девушка садилась в машину.

+1

6

Дурные мысли все не уходили прочь. В доме стояла гробовая тишина, которая буквально сдавливала виски. За, что? почему он так поступил со мной? Значит его чувства были не всерьез? Елена всегда считала, что Деймон будет рядом, никогда не бросит, не предаст, а оказалось совсем наоборот. Он отвернулся от неё, оставил одну, а на вопрос "Почему?", девушка так и не нашла ответа. ей захотелось закричать, разрыдаться, разнести всю комнату в хлам. Внезапно порыв злости окутал её, Гилберт устала быть несчастной. Почему меня постоянно все покидают? Сначала родители, потом Дженна, за ней Аларик, а тем и Стефан с Деймоном? Почему? За что? Чем я такую участь заслужила? Что же я такого плохого сделала!!! Слезы потекли по щекам, Елена крепче сжала мишку. Её взгляд упал на кольцо, подаренное ей Стефаном, она сняла его и отбросила куда-то в угол. И вновь лицо Деймона промелькнуло перед глазами: его взгляд, наполненный любовью, улыбка, голос, но следующая картинка сменила эту, это было тоже лицо Дея, но какое-то холодное, безразличное. Оно действительно было таким или так его видела Елена? Неизвестно.
Елена встала с кровати, подошла к окну встала прямо под солнцем. Тело начало гореть, но душевная боль была сильнее. Что же я делаю? А как же Джереми? Я единственная, кто у него осталась, а он у меня. Елена отлетела от окна и забилась в тень, ожоги стали медленно проходить. Елена поняла, что судьба вновь подкидывает ей испытание и она должна это выдержать.

0

7

Ну вот и отлично. Бонни уже со мной, Эндрю будет ждать нас на поляне. Пока все идет по плану. Остается только Елена, надеюсь она не начнет капризничать и молча согласиться. А хотя даже если начнет возражать, мы спокойно её уговорим с Бонни и она не сможет нам отказать. Блондинка улыбнулась своим мыслями и надавила на газ. Осталось два квартала до дома Гилбертом, а потом лишь дело за красноречием Кэролайн и Бонни.
Кэролайн очень сильно переживала за Елену, возможно она и не показывала это, но именно этой «вечеринкой» она хочет показать Гилберт, что жизнь продолжается, что её друзья всегда будут с ней. Мисс Форбс прекрасно помнит свои первые дни в роли вампира и это действительно был ад на земле. Все чувства обострены, все бесит, ужасная жажда крови и лишь одно желание – убивать. Но нашелся тот, кто помог Кэролайн пережить все это, научиться контролировать свои желания, этим помощником стал Стефан. После обращения у Елены и Стефана были натянутые отношения, и он не мог помочь Елене, так как помог Кэролайн. Поэтому Форбс, как настоящая подруга, и та кто все уже это пережила, решила взять на себя роль этой «помощницы», и во что бы это не стало, помочь Гилберт адаптироваться.
Педаль тормоза. Дом Гилбертов оказался справа от машины. Кэролайн и Бонни направились к дому. Через несколько секунд после стука в дверь, Елена открыла двери. И как только это произошло, Кэролайн начала тараторить и с ослепительной улыбкой вошла в дом.
- Привет, привет Елена. Все хватит сидеть грустить и жалеть себя. Одевайся, мы направляемся на пикник. Там ждет уже нас мой новый знакомый. И да он красавчик, Кэролайн посмотрела на Елену и подмигнула ей. Так что давай собирайся. Мы с Бонни отказа не примем. Считай что этот пикник, что то вроде посвящения в вампиров. Кэр вновь улыбнулась и с надеждой в глазах посмотрела на Гилберт.

0


Вы здесь » TVD. Life goes on! » Основная игра » Квест №1 Привет с того света.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно